понедельник, 31 октября 2022 г.

Apulati Bien - Azone (2022)

 


Artist:
Title: Azone
Year: ℗ & © 2022 Promesses / KRAAK
Genre: IDM / Ambient / Glitch Pop / Footwork
Quality: Hi-Res / 24bit-44.1 KHz

----------


 Turbobit

  HitFile 

 Torrent 

Info:
Апулати Бьен - автор песен, продюсер, инженер-микшер, художественный оформитель из Брюсселя, Бельгия. Apulati Bien - это псевдоним Баптиста Аутреглота. Апулати выпускает музыку на Promesses. В прошлом году продюсер объединился с Викой Пачеко для совместного проекта под названием "XOLOT", который объединил многогранный вокал Пачеко со столь же разнообразным инструментарием от продюсера.
Артист из Брюсселя затрагивает самые разные темы - от размытых звуковых ландшафтов до футворка нового века. Все его треки объединены желанием найти баланс между маниакальностью и точностью, и оставляют свой выбор за какофонией битовых бипов и волнистых басов. ~ inverted-audio.com
Об альбоме: первый виниловый релиз Апулати Бьена вызывает в памяти внутреннюю область между реальностями. Выпущенный в качестве сплит-релиза на бельгийских лейблах KRAAK и Promesses, Azone разрушает границы между естественным и искусственным, синтетическим и человеческим. Именно из этих точек пересечения вырастают самые инновационные и захватывающие эксперименты, и последняя работа уроженца Брюсселя является тому примером.
Сам же альбом - это не знающий жанра braindance, представленный в ярком дневном свете; загадочная абстракция и сублимация тропов dancehall и footwork. Выдающихся моментов здесь в изобилии, но особое внимание обращает на себя стартовая композиция "Indaway" - это яркое и жизненное движение в завораживающем, сбивающем с толку столкновении жанров. ~ ifonlyuk.com >>>>>>> Вокал в песне "Blé Noir" в исполнении Мими (Mimi); вокал в песне "Lobo 2" Вики Пачеко (Vica Pacheco)

Комментариев нет:

Отправить комментарий